江西多乐彩11选五开奖结果
江西多乐彩11选五开奖结果
市长信箱
投诉丁家桥人民政府不作为(市长信箱转办至泾县) [2019-12-06]
关于住宅小区业主委员会设立业主共有资金银行账号的咨询受理... [2019-12-06]
新港六中何时建设?(市长信箱转办至市开发区管委会) [2019-12-06]
咨询一下 申请人及共同生活家庭成员是哪些人? 赡养人 抚... [2019-12-05]
要求政府公开(市长信箱转办至宣州区) [2019-12-05]
关于水阳镇杨泗乡圩埂上的那段路(市长信箱转办至宣州区) [2019-12-05]
关于原“敬亭第一楼”装潢的问题(市长信箱转办至市城管执法... [2019-12-05]
安徽宣音影视文化传播有限公司法定代表人凌宏兵欺诈行为(市... [2019-12-05]
锦城花园C2幢的燃气什么时候能通?(市长信箱转办至宣州区... [2019-12-04]
阳德路东段延伸烂尾了?(市长信箱转办至市住建局) [2019-12-04]
咨询一下 申请人及共同生活家庭成员是哪些人? 赡养人 抚... [2019-12-04]
舆情快报
【主动回应】关于《请市城管局看过了》一贴的回复 [2019-11-11]
关于《震惊!冒死曝光梅溪河污水之源》一贴的回复 [2019-11-04]
【主动回应】关于《请水阳江孙埠段的河长管管电鱼的吧》一贴... [2019-11-02]
【主动回应】关于《敬请市,区环保部门帮帮我们西林小康村的... [2019-11-01]
关于《致公积金办公室的一点建议》一贴的回复 [2019-10-21]
关于对《北门无法呼吸》一贴的回复 [2019-10-11]
【主动回应】关于《致孔市长的一封信盼关注》一贴的回复 ... [2019-10-10]
【主动回应】关于敬亭山风景区大型车辆进入问题的情况说明 ... [2019-10-10]
【主动回应】关于《水阳镇政府,惠民单子怎么能掌屋在司机手... [2019-09-27]
12345政府服务热线
2019年12月3日“12345”政府服务热线交办情况... [2019-12-05]
2019年12月2日“12345”政府服务热线交办情况... [2019-12-05]
2019年11月29日“12345”政府服务热线交办情况... [2019-12-05]
2019年11月28日“12345”政府服务热线交办情况... [2019-12-05]
2019年11月27日“12345”政府服务热线交办情... [2019-12-05]
2019年11月26日“12345”政府服务热线交办情况... [2019-12-05]
省长信箱、留言
关于在省长热线留言反映咨询新建养猪场审批时间问题办理情况... [2019-11-18]
关于在省长热线留言反映供水不足问题办理情况的报告 [2019-10-30]
关于在省长热线留言反映广德市竹昌电子厂拖欠工资问题办理情... [2019-10-28]
关于在人民网省长留言反映宣城高速交警抓拍照片剪切问题办理... [2019-09-30]
关于在省长热线留言反映室内二次装修质量问题办理情况的报告 [2019-08-01]
关于宁国市百先生在人民网省长留言反映安居南7栋的问题多次... [2019-07-10]