您当前所在位置:江西多乐彩11选五开奖结果 > 互动交流 > 互动信件(我要举报)

关于大唐财富广场8栋408户违规搭建问题(市长信箱转办至市城管执法局)

来信人:
JDXBDZ139
处理情况:
已处理
浏览:
764
问政时间:
2019-12-02 14:10:22
内容:
回复:
问政用户对该主题设置了“不公开”

×关闭